Henry Geschrieben 15. Oktober 2014 Teilen Geschrieben 15. Oktober 2014 Hallo,damit es nicht in Vergessenheit gerät, plaziere ich meinen Wunsch aus diesem Beitrag noch einmal hier:Beim Import von Geländedaten sollen nur die Punkte übernommen werden, die in der Importdatei vorhanden sind. Es sollte ein 3.Ursprungswert zur konstanten Verschiebung in der Höhe zur Eingabe angeboten werden. viele Grüße von Henry Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Neo Geschrieben 16. Oktober 2014 Teilen Geschrieben 16. Oktober 2014 Hallo Henry,die beiden Punkten wurden im aktuellen Update berücksichtigt.Viele Grüße,Neo Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Henry Geschrieben 16. Oktober 2014 Autor Teilen Geschrieben 16. Oktober 2014 Hallo Neo,DANKE !ein ausführlicher Test kommt in Kürze,grüßt Henry Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen More sharing options...
Empfohlene Beiträge
Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren
Du musst ein Benutzerkonto besitzen, um einen Kommentar verfassen zu können
Benutzerkonto erstellen
Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen.
Neues Benutzerkonto erstellenAnmelden
Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.
Jetzt anmelden